405I12D24M00000 검색 결과
일반 업체
(주)와이지테크 (YG TECH)
부품명
405I35D12M00000
제조사
CTS
부품상세내역
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM;
수량
4092
가격
793
구매
405I35D12M00000
CTS CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM; 4092 793
제조사
CTS
부품상세내역
CTS CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM; 4092 1055
405I35D25M00000
CRYSTAL, 25MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM;
810
405I35D25M00000
CTS CRYSTAL, 25MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM; 1077 810
CTS CRYSTAL, 25MHZ, 18PF, SMD, 5MM X 3.2MM; 1077 1071