405C35K16M00000 검색 결과
부품명
405C35B12M00000
제조사
CTS
부품상세내역
CRYSTAL, 12MHZ, 13PF, SMD, 5MM X 3.2MM;
수량
845
가격
1150
구매
405C35B12M00000
CTS CRYSTAL, 12MHZ, 13PF, SMD, 5MM X 3.2MM; 845 1150
제조사
CTS
부품상세내역
수량
845
가격
868
CTS CRYSTAL, 12MHZ, 13PF, SMD, 5MM X 3.2MM; 845 868
405C35E16M00000
CRYSTAL, 16MHZ, 20PF, SMD, 5MM X 3.2MM;
725
893
405C35E16M00000
CTS CRYSTAL, 16MHZ, 20PF, SMD, 5MM X 3.2MM; 725 893
725
1180
CTS CRYSTAL, 16MHZ, 20PF, SMD, 5MM X 3.2MM; 725 1180