403CNQ100PBF 검색 결과
부품상세내역
CRYSTAL, 32MHZ, 10PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM;
403C11A32M00000
CTS CRYSTAL, 32MHZ, 10PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM; 2357 741
부품상세내역
552
CTS CRYSTAL, 32MHZ, 10PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM; 2357 552
403C11E16M00000
CRYSTAL, 16MHZ, 20PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM;
403C11E16M00000
CTS CRYSTAL, 16MHZ, 20PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM; 639 867
639
641
CTS CRYSTAL, 16MHZ, 20PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM; 639 641
403C11E32M00000
CRYSTAL, 32MHZ, 20PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM;
403C11E32M00000
CTS CRYSTAL, 32MHZ, 20PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM; 346 660
346
898
CTS CRYSTAL, 32MHZ, 20PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM; 346 898
403C35D12M00000
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM;
757
403C35D12M00000
CTS CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM; 1304 757
603
CTS CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM; 1304 603