403C35E25M00000 검색 결과
일반 업체
화인무역 seagull (주)와이지테크 (YG TECH)
부품명
403C35D12M00000
제조사
CTS
부품상세내역
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM;
수량
1304
가격
757
구매
403C35D12M00000
CTS CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM; 1304 757
구매
부품명
제조사
CTS
부품상세내역
수량
1304
가격
603
CTS CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM; 1304 603