0805X335K160CT 검색 결과
부품명
0805X105K250CT
부품상세내역
CAP, 1µF, 25V, 10%, X5R, 0805; Capacitance:1µF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric...
수량
2988
가격
67
구매
0805X105K250CT
MULTICOMP PRO CAP, 1µF, 25V, 10%, X5R, 0805; Capacitance:1µF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric... 2988 67
부품상세내역
수량
2988
가격
148
MULTICOMP PRO CAP, 1µF, 25V, 10%, X5R, 0805; Capacitance:1µF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric... 2988 148
0805X225K250CP
CAP, 2.2UF, 25V, MLCC, 0805;
220
0805X225K250CP
MULTICOMP PRO CAP, 2.2UF, 25V, MLCC, 0805; 2263 220
CAP, 2.2UF, 25V, MLCC, 0805;
110
MULTICOMP PRO CAP, 2.2UF, 25V, MLCC, 0805; 2263 110
0805X475K160CT
CAP, 4.7µF, 16V, 10%, X5R, 0805; Capacitance:4.7µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielec...
195
70
0805X475K160CT
MULTICOMP PRO CAP, 4.7µF, 16V, 10%, X5R, 0805; Capacitance:4.7µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielec... 195 70
195
124
MULTICOMP PRO CAP, 4.7µF, 16V, 10%, X5R, 0805; Capacitance:4.7µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielec... 195 124