0805N1R0B500CT 검색 결과
일반 업체
제이케이 무역 케이지비이아이티 (주)온앤오프인터내셔날 스마일전자
부품명
0805N101J500CT
제조사
MULTICOMP PRO
부품상세내역
CAP, 100PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance:100pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Diel...
수량
1397
가격
24
구매
0805N101J500CT
MULTICOMP PRO CAP, 100PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance:100pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Diel... 1397 24
구매
부품명
제조사
MULTICOMP PRO
부품상세내역
수량
1397
가격
37
MULTICOMP PRO CAP, 100PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance:100pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Diel... 1397 37
0805N102J500CT
CAP, 1000PF, 50V, 5%, C0G, 0805, REEL; Capacitance:1000pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; ...
17
0805N102J500CT
MULTICOMP PRO CAP, 1000PF, 50V, 5%, C0G, 0805, REEL; Capacitance:1000pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; ... 0 17
0805N151J101CT
CAP, 150PF, 100V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance:150pF; Voltage Rating:100V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Di...
108
0805N151J101CT
MULTICOMP PRO CAP, 150PF, 100V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance:150pF; Voltage Rating:100V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Di... 2466 108
59
MULTICOMP PRO CAP, 150PF, 100V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance:150pF; Voltage Rating:100V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Di... 2466 59