0805N101J201LT 검색 결과
일반 업체
파츠너(주) 새싹미디어 초록디엘피 스카이전자
부품명
0805N101J500CT
부품상세내역
CAP, 100PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance:100pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Diel...
수량
1397
가격
24
구매
0805N101J500CT
MULTICOMP PRO CAP, 100PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance:100pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Diel... 1397 24
부품상세내역
수량
1397
가격
37
MULTICOMP PRO CAP, 100PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance:100pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Diel... 1397 37