0805N100J500NT 검색 결과
일반 업체
아산전자 (주)동현트레이딩 임파츠 크로스전자 셀파세미컴
부품명
0805N101J500CT
제조사
MULTICOMP PRO
부품상세내역
CAP, 100PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance:100pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Diel...
수량
1397
가격
24
구매
0805N101J500CT
MULTICOMP PRO CAP, 100PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance:100pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Diel... 1397 24
구매
부품명
제조사
MULTICOMP PRO
부품상세내역
수량
1397
가격
37
MULTICOMP PRO CAP, 100PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance:100pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Diel... 1397 37
0805N102J500CT
CAP, 1000PF, 50V, 5%, C0G, 0805, REEL; Capacitance:1000pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; ...
17
0805N102J500CT
MULTICOMP PRO CAP, 1000PF, 50V, 5%, C0G, 0805, REEL; Capacitance:1000pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; ... 0 17