0805B153K500AD 검색 결과
일반 업체
파츠너(주) (주)동현트레이딩
부품명
0805B153K500CT
제조사
MULTICOMP PRO
부품상세내역
CAP, 0.015µF, 50V, 10%, X7R, 0805; Capacitance:15000pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Di...
수량
1620
가격
82
구매
0805B153K500CT
MULTICOMP PRO CAP, 0.015µF, 50V, 10%, X7R, 0805; Capacitance:15000pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Di... 1620 82
구매
부품명
제조사
MULTICOMP PRO
부품상세내역
수량
1620
가격
37
MULTICOMP PRO CAP, 0.015µF, 50V, 10%, X7R, 0805; Capacitance:15000pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Di... 1620 37