R15P209SX2 검색 결과
일반 업체
(주)와이지테크 (YG TECH)
이이씨온반도체
진성테크
아이씨테크
아이씨타임
JHJ TECH
제이케이 무역
케이지비이아이티
I.C.T
미래아이티
재고순
가나다순
전체
(주)와이지테크 (YG TECH)
이이씨온반도체
진성테크
아이씨테크
아이씨타임
JHJ TECH
제이케이 무역
케이지비이아이티
I.C.T
미래아이티
전체
R15P2
15S
RECOM POWER
부품상세내역
DC-DC CONVERTER, 15V, 0.132A; No. of Outputs:1 Output; Output Power Max:2W; Output Voltage - Output 1:15V; Output Current - Output 1:132mA; Output Vol...
R15P2
15S
RECOM POWER
1503D
DC-DC CONVERTER, 2 O/P, 2W;
103
1503D
DC-DC CONVERTER, 2 O/P, 2W;