R15P05DR6.4 검색 결과
일반 업체
이이씨온반도체
(주)와이지테크 (YG TECH)
진성테크
아이씨테크
JHJ TECH
제이케이 무역
케이지비이아이티
I.C.T
미래아이티
아이씨타임
아이티윈반도체
재고순
가나다순
전체
이이씨온반도체
(주)와이지테크 (YG TECH)
진성테크
아이씨테크
JHJ TECH
제이케이 무역
케이지비이아이티
I.C.T
미래아이티
아이씨타임
아이티윈반도체
전체
R15P
215S
RECOM POWER
부품상세내역
DC-DC CONVERTER, 15V, 0.132A; No. of Outputs:1 Output; Output Power Max:2W; Output Voltage - Output 1:15V; Output Current - Output 1:132mA; Output Vol...
R15P
215S
RECOM POWER
21503D
DC-DC CONVERTER, 2 O/P, 2W;
103
21503D
DC-DC CONVERTER, 2 O/P, 2W;