R0.5D3.305R 검색 결과
일반 업체
(주)와이지테크 (YG TECH)
아이티윈반도체
에드윈세미
케이티전자
재고순
가나다순
전체
(주)와이지테크 (YG TECH)
아이티윈반도체
에드윈세미
케이티전자
전체
R0.5D
-1212
RECOM POWER
부품상세내역
DC/DC CONVERTER, 0.5W, +/-12V, +/-0.021A; No. of Outputs:2 Output; Output Power Max:500mW; Output Voltage - Output 1:12V; Output Current - Output 1:21...
R0.5D
RECOM POWER