M39003020009 검색 결과
일반 업체
알렉시오전자
(주)무호차이나
비트전자
파츠너(주)
우성사
새싹미디어
코네스
(주)무호반도체
무호재팬
UNITONE TECHNOLOGY LIMITED
재고순
가나다순
전체
알렉시오전자
(주)무호차이나
비트전자
파츠너(주)
우성사
새싹미디어
코네스
(주)무호반도체
무호재팬
UNITONE TECHNOLOGY LIMITED
전체
M39003
/01-2286
VISHAY
부품상세내역
TANTALUM CAPACITOR, 10UF, 20V, AXIAL 10%; Capacitance:10µF; Voltage(DC):20V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:PC Pin; Lead Spacing:-; ...
84
가격
16870
M39003
VISHAY
TANTALUM CAPACITOR, 4.7UF, 50V, AXIAL 10%; Capacitance:4.7µF; Voltage(DC):50V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:PC Pin; Lead Spacing:-...
70
TANTALUM CAPACITOR, 1UF, 50V, AXIAL 10%; Capacitance:1µF; Voltage(DC):50V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:PC Pin; Lead Spacing:-; ES...
100