GEM30DCAH 검색 결과
일반 업체
K-PARTS
(주)와이지테크 (YG TECH)
와이엔디에스전자
씨테크
파츠너(주)
재고순
가나다순
전체
K-PARTS
(주)와이지테크 (YG TECH)
와이엔디에스전자
씨테크
파츠너(주)
전체
GEM30
I07-P1J
MEAN WELL
부품상세내역
ADAPTOR, AC-DC, MEDICAL, 7.5V, 3.33A; No. of Outputs:1 Output; Output Power Max:25W; Output Voltage - Output 1:7.5V; Output Current - Output 1:3.33A; ...
GEM30
I07-P1J
MEAN WELL
I12-P1J
ADAPTOR, AC-DC, MEDICAL, 12V, 2.5A; No. of Outputs:1 Output; Output Power Max:30W; Output Voltage - Output 1:12V; Output Current - Output 1:2.5A; Outp...
48
I12-P1J