GEM12DTKT 검색 결과
일반 업체
K-PARTS
(주)와이지테크 (YG TECH)
와이엔디에스전자
씨테크
파츠너(주)
재고순
가나다순
전체
K-PARTS
(주)와이지테크 (YG TECH)
와이엔디에스전자
씨테크
파츠너(주)
전체
GEM12
I05-P1J
MEAN WELL
부품상세내역
ADAPTOR, AC-DC, MEDICAL, 5V, 2.4A; No. of Outputs:1 Output; Output Power Max:12W; Output Voltage - Output 1:5V; Output Current - Output 1:2.4A; Output...
GEM12
I05-P1J
MEAN WELL
I05-USB
I05-USB
I07-P1J
ADAPTOR, AC-DC, MEDICAL, 7.5V, 1.6A; No. of Outputs:1 Output; Output Power Max:12W; Output Voltage - Output 1:7.5V; Output Current - Output 1:1.6A; Ou...
14
I07-P1J