F980J476MSA 검색 결과
일반 업체
케이티전자
씨에이치글로벌(유)
(주)동현트레이딩
아이씨뱅큐(주)
이이씨온반도체
아이씨타임
임파츠
(주)넷콤
제이케이 무역
케이지비이아이티
K-PARTS
제이제이케이전자(주)
(주)링크맨 코퍼레이션
(주)온앤오프인터내셔날
파츠너패시브
주식회사 서울반도체
에스원테크
스마일전자
더 아이씨 (THE IC)
(주)와이지테크 (YG TECH)
재고순
가나다순
전체
케이티전자
씨에이치글로벌(유)
(주)동현트레이딩
아이씨뱅큐(주)
이이씨온반도체
아이씨타임
임파츠
(주)넷콤
제이케이 무역
케이지비이아이티
K-PARTS
제이제이케이전자(주)
(주)링크맨 코퍼레이션
파츠너패시브
주식회사 서울반도체
에스원테크
스마일전자
더 아이씨 (THE IC)
(주)와이지테크 (YG TECH)
전체
F980J476M
MA
KYOCERA AVX
부품상세내역
CAP, 47UF, 6.3V, TANT, CASE M;
0
가격
895
F980J476M
MA
KYOCERA AVX
CAP, 47UF, 6.3V, TANT, CASE M;
0
CAP, 47µF, 6.3V, 20%; Capacitance:47µF; Voltage Rating:6.3V; Tantalum Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Product Range:F98 Series; Capacitance Toleran...
809
809