F951E106KBAAQ2 검색 결과
일반 업체
이이씨온반도체
아이씨타임
(주)제니스전자
(주)넷콤
K-PARTS
(주)링크맨 코퍼레이션
케이티전자
파츠너패시브
(주)와이지테크 (YG TECH)
재고순
가나다순
전체
이이씨온반도체
아이씨타임
(주)제니스전자
(주)넷콤
K-PARTS
(주)링크맨 코퍼레이션
케이티전자
파츠너패시브
(주)와이지테크 (YG TECH)
전체
F951E106K
AAAQ2
KYOCERA AVX
부품상세내역
CAP, 10µF, 25V, 10%; Capacitance:10µF; Voltage Rating:25V; Tantalum Capacitor Case:1206 [3216 Metric]; Product Range:F95 Series; Capacitance Tolerance...
F951E106K
AAAQ2
KYOCERA AVX
CAP, 10UF, 25V, TANT, CASE A;
CAP, 10UF, 25V, TANT, CASE A;