BAS7006E6327XT 검색 결과
일반 업체
진성테크
아이씨테크
JHJ TECH
제이케이 무역
케이지비이아이티
I.C.T
미래아이티
(주)무호반도체
seagull
재고순
가나다순
전체
진성테크
아이씨테크
JHJ TECH
제이케이 무역
케이지비이아이티
I.C.T
미래아이티
(주)무호반도체
seagull
전체
BAS7006E6327
HTSA1
INFINEON
부품상세내역
RECTIFIER, SCHOTTKY, 0.07A, 70V, SOT-23; Diode Configuration:Dual Common Anode; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max:70V; Forward Current If(AV):70mA; ...
19444
가격
102
BAS7006E6327
HTSA1
INFINEON
19444
122