BAS7002WH6327 검색 결과
일반 업체
애니상사
임파츠
제이케이 무역
케이지비이아이티
아이페이커
수연반도체
MY GROUP (ASIA) LIMITED
크로스전자
재고순
가나다순
전체
애니상사
임파츠
제이케이 무역
케이지비이아이티
아이페이커
수연반도체
MY GROUP (ASIA) LIMITED
크로스전자
전체
BAS7002
VH6327XTSA1
INFINEON
부품상세내역
DIODE, SCHOTTKY, AEC-Q101, 70V, SC-79; Diode Configuration:Single; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max:70V; Forward Current If(AV):70mA; Forward Volta...
183
가격
183
BAS7002
VH6327XTSA1
INFINEON
333
SCHOTTKY DIODE, 1V, 0.07A, SC-79;
0
352