B16BPASK 검색 결과
일반 업체
제이케이 무역 케이지비이아이티
부품명
B16B-XH-A(LF)(SN)
제조사
JST / JAPAN SOLDERLESS TERMINALS
부품상세내역
CONNECTOR, HEADER, 16POS, 2.5MM, 1ROW; Pitch Spacing:2.5mm; No. of Contacts:16Contacts; Gender:Header; Product Range:XH Series; Contact Termination Ty...
수량
10383
가격
697
구매
B16B-XH-A(LF)(SN)
JST / JAPAN SOLDERLESS TERMINALS CONNECTOR, HEADER, 16POS, 2.5MM, 1ROW; Pitch Spacing:2.5mm; No. of Contacts:16Contacts; Gender:Header; Product Range:XH Series; Contact Termination Ty... 10383 697
구매
부품명
B16B-PUDSS-1(LF)(SN)
제조사
부품상세내역
CONNECTOR, HEADER, 16POS, 2ROW, 2MM; Pitch Spacing:2mm; No. of Contacts:16Contacts; Gender:Header; Product Range:PUD Series; Contact Termination Type:...
B16B-PUDSS-1(LF)(SN)
JST / JAPAN SOLDERLESS TERMINALS CONNECTOR, HEADER, 16POS, 2ROW, 2MM; Pitch Spacing:2mm; No. of Contacts:16Contacts; Gender:Header; Product Range:PUD Series; Contact Termination Type:... 10658 1042