AIUR05102K 검색 결과
일반 업체
(주)온앤오프인터내셔날
재고순
가나다순
전체
전체
AIUR
-02H-102K
ABRACON
부품상세내역
INDUCTOR, 1000UH, 10%, 0.22A, UNSHIELDED;
AIUR
-02H-102K
ABRACON