ABLS12.000MHZK4T 검색 결과
일반 업체
(주)샘 테크날리지
재고순
가나다순
전체
(주)샘 테크날리지
전체
ABLS1
A12062
SCHNEIDER ELECTRIC
부품상세내역
POWER SUPPLY, AC-DC, 1 O/P, 12V, 6.25A;
ABLS1
A12062
SCHNEIDER ELECTRIC
POWER SUPPLY, AC-DC, 1 O/P, 24V, 5A;
8
8
POWER SUPPLY, AC-DC, 1 O/P, 48V, 2.5A;
2