400LLE1.2MEFCTA8X9 검색 결과
일반 업체
(주)와이지테크 (YG TECH)
재고순
가나다순
전체
(주)와이지테크 (YG TECH)
전체
400LLE
2R2MEFC8X9
RUBYCON
부품상세내역
CAP, 2.2µF, 400V, 20%; Capacitance:2.2µF; Voltage Rating:400V; Product Range:LLE Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leade...
1540
가격
693
400LLE
2R2MEFC8X9
RUBYCON
3R3MEFC8X11.5
CAP, 3.3µF, 400V, 20%; Capacitance:3.3µF; Voltage Rating:400V; Product Range:LLE Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leade...
1958
757
3R3MEFC8X11.5
4.7MEFC10X12.5
CAP, 4.7µF, 400V, 20%; Capacitance:4.7µF; Voltage Rating:400V; Product Range:LLE Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leade...
929
4.7MEFC10X12.5