400LISN220 검색 결과
일반 업체
애니상사
우성사
(주)동현트레이딩
(주)아이씨일렉존
임파츠
아이페이커
(주)와이지테크 (YG TECH)
재고순
가나다순
전체
애니상사
우성사
(주)동현트레이딩
(주)아이씨일렉존
임파츠
아이페이커
(주)와이지테크 (YG TECH)
전체
400L
LE2R2MEFC8X9
RUBYCON
부품상세내역
CAP, 2.2µF, 400V, 20%; Capacitance:2.2µF; Voltage Rating:400V; Product Range:LLE Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leade...
1540
가격
693
400L
LE2R2MEFC8X9
RUBYCON
LE3R3MEFC8X11.5
CAP, 3.3µF, 400V, 20%; Capacitance:3.3µF; Voltage Rating:400V; Product Range:LLE Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leade...
1958
757
LE3R3MEFC8X11.5
LE4.7MEFC10X12.5
CAP, 4.7µF, 400V, 20%; Capacitance:4.7µF; Voltage Rating:400V; Product Range:LLE Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leade...
929
LE4.7MEFC10X12.5