3005P1202 검색 결과
일반 업체
(주)동현트레이딩
아이씨테크
JHJ TECH
제이케이 무역
케이지비이아이티
I.C.T
미래아이티
재고순
가나다순
전체
(주)동현트레이딩
아이씨테크
JHJ TECH
제이케이 무역
케이지비이아이티
I.C.T
미래아이티
전체
3005P
-1-103
BOURNS
부품상세내역
TRIMMER, 20TURN, 10KR, 1W; Track Resistance:10kohm; No. of Turns:20Turns; Potentiometer Mounting:Through Hole; Product Range:-; Power Rating:1W; Resis...
3005P
BOURNS
TRIMMER, 1 TURN, 2KR, 1W; Track Resistance:2kohm; No. of Turns:20Turns; Potentiometer Mounting:Through Hole; Product Range:-; Power Rating:1W; Resista...
TRIMMER, POT, 5K, 10%, 20TURN, TH; Track Resistance:5kohm; No. of Turns:20Turns; Potentiometer Mounting:Through Hole; Product Range:-; Power Rating:1W...