01000M55 검색 결과
일반 업체
새싹미디어
초록디엘피
라온전자
스카이전자
재고순
가나다순
전체
새싹미디어
초록디엘피
라온전자
스카이전자
전체
01000M5
.3
PRESTO
부품상세내역
DRILL BIT, HSS, 5.3MM; Drill Bit Size Metric:5.3mm; Drill Bit Size Imperial:-; Effective Length:52mm; Overall Length:86mm; Product Range:-; Drill Bit ...
01000M5
.3
PRESTO
.5
DRILL BIT, HSS, 5.5MM; Drill Bit Size Metric:5.5mm; Drill Bit Size Imperial:-; Effective Length:57mm; Overall Length:93mm; Product Range:-; Drill Bit ...
.5